Для тех, кто стремится исследовать себя и мир в каждом мгновении жизни
Нежно, ласково, с любовью
Тренинг - проникновение

ВОСЬМАЯ ГЛУБИНА

Обретение ясного радиального видения, познание через вспоминание, возвращение утраченных способностей к ясновидению и ясночувствованию, активация яснознания.
ИЗ ИСТИННОЙ СУТИ
27, 28, 29, 30 июня 2022 года
Идея создания пространства группового тренинга пришла в очередной миг радости узнавания того, что уже было когда-то очень давно и явно не в этой жизни.

Согласитесь, было бы странно, если бы человек от рождения начинал учиться с абсолютного нуля, как если бы никто никогда до него это не делал, как если бы не существовало коллективного опыта.

Это было бы похоже на День сурка, но очень тяжелый день, длиною в жизнь, при этом человеку приходилось бы продираться сквозь непроходимые джунгли абсолютного незнания всего, с чем ему приходится сталкиваться.

Развитие и переход на новые его уровни происходит благодаря тому, что человек использует знания прежних поколений всего человечества, активизируя их, как бы вспоминая. Таким образом, например, человек выбирает профессию, создает семью, участвует в каких-либо проектах. Всё это происходит на основе предыдущего опыта. И если человек доверяет себе, если принимает то, что приходит ему во вспоминаниях, он обретает ясность, тогда за внешним, первым впечатлением он видит главное, суть. И тогда он идёт по жизни легко, свободно, радостно, созидая.
Конечно, можно относиться к жизни, как к познанию нового и

❌ грызть гранит науки
❌ преодолевать
❌ взламывать (хакнуть реальность)
❌ побеждать силой
А можно и по-другому:
вспоминая
радостно узнавая
проникая
Люди думают, что для того, чтобы быть вне конкуренции, надо больше знать, больше уметь, бОльшим владеть. Такой принцип работал в прошлом. Сейчас, наоборот, нужно освободиться. От чужих знаний, чужого опыта, который поверхностен, не близок, не отзывается в душе радостью. Освободить сознание, чтобы открыть доступ к своей глубине, к своей истине. Там, на восьмом уровне глубины, вы увидите то, что вам знакомо, что вас радует, что само просится в руки. И тогда вы это - родное - отшлифуете до красоты бриллианта.

Человек полагает, что развитие идёт шаг за шагом, от простого к сложному. Это заблуждение и очень устаревшее знание. В нынешнем времени, благодаря возвращению утерянных способностей яснознания, человек проводит параллели, аналогии, мыслит экспликативно и, таким образом, познание становится взрывным. Озарения прокладывают дорогу к новым, а точнее, к старым знаниям, расчищая, освобождая, растворяя путь и делая их еще острее, прозрачнее, яснее. Происходит проникновение вглубь, к самому горячему сердцу, к самому крупному бриллианту, к самому чистому Источнику. И всё это - нежно, ласково, с любовью.
Обо мне
Евгения Шагина
  • Создатель пространства "ШАГИ НАВЕРХ"
  • Веду от непонимания к ясности, от беспокойства к дзену
  • Высшее медицинское и психологическое образование
  • Тренер состояний, психолог, коуч.
  • Через бессознательное работаю с когнитивными искажениями, создающими неудовлетворённость и внутренний конфликт
  • Автор медитаций направленного мыслепотока и программ, направленных на расширение сознания для достижения лучших результатов в созидании
    Вы познакомитесь:
    ⬧со своим Я - проявленным и непроявленным

    ⬧с состоянием ясности

    ⬧с измененным состоянием сознания

    ⬧со своей миссией
    Активируете:
    ⬧утраченные способности к яснознанию, ясновидению, ясночувствованию

    ⬧проявление непроявленного

    Освоите:
    ⬧технологию достижения поля ясности,

    ⬧технику погружения в глубину ясного знания

    ⬧техники расширения осознания, доверия, принятия, единения
    Сможете:
    ⬧проникать на восьмую глубину сознания

    ⬧создавать уникальный медитативный созидательный настрой

    ⬧творить желаемую реальность

    ⬧влиять на мир собой
    Что вас ждет на тренинге-проникновении?
    1
    День первый. Сила ясности
    Вы узнаете, что есть ясность, что значит поле ясности, как соединить настоящее, прошлое и будущее в одной точке и для чего это нужно. В медитации направленного мыслепотока вы раскроете свою истинную суть
    2
    День второй. Сила пустоты
    Познакомитесь с пустотой, научитесь выходить за пределы органов чувств, раскроете животворящее пространство пустоты, почувствуете легкость и освобождение. В медитации направленного мыслепотока почувствуете силу безмолвия и получите состояние созидательного покоя
    3
    День третий. Сила намерения
    Научитесь создавать намерение и исцеляться будущим. Получите послание о своем предназначении. Нарисуете маяк, к которому хотите двигаться. Активируете ясное видение и ясное слышание для личных целей.
    4
    День четвёртый. Сила единения
    Придет осознанность. Ощутите, в чем истинная суть баланса. Соединяя несоединимое, раскроете силу бытия в настоящем моменте. В медитации направленного мыслепотока почувствуете, каково быть любовью
    5
    День пятый. Сила личности. Точка сборки
    На индивидуальной встрече примите послание от своей истинной сути на свой самый актуальный вопрос. Определите дальнейший путь.
    ФОРМАТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
    1
    Создание пространства группового тренинга – в Telegram или WhatsApp
    2
    Групповые встречи онлайн – в telemost.yandex.ru
    3
    Запись встреч сохраняется на платформе GetCourse
    4
    Индивидуальная встреча проходит в telemost или Skype (с записью встречи)
    Цена участия

    25000 рублей

    15000 рублей
    Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в WhatsApp +79953385606
    УЧАСТВОВАТЬ
    ОТЗЫВЫ
    Made on
    Tilda