Онлайн-мастерская
"Предназначение как первый шаг к целостности"



Получите понимание черт своего характера и рекомендации по гармонизации своей личности, узнаете свое предназначение, осознаете свою роль в масштабе Вселенной
Если Вы:

  • человек ищущий
  • интересующийся
  • стремящийся к познанию себя и мира
  • верящий в то, что человек приходит в жизнь не просто так,

это значит, что мы с вами на одной волне, и я приглашаю Вас в онлайн-мастерскую для раскрытия глубин и масштаба Вашей Личности.
Как родилась эта онлайн-мастерская?

Долгое время я не могла понять некоторые черты своего характера.

Я легко выступала на большие аудитории, но мне было сложно общаться один на один. Я создала большую структуру в разных городах России в компании прямых продаж, но никогда не могла первая подойти к незнакомому человеку и познакомиться с ним. Я легко могла прийти к ректору университета с продвижением своих глобальных идей, при этом после работы с пациентами тет-а-тет чувствовала себя выжатой, как лимон.

Я не могла понять, что за страсть у меня к письменному изложению мыслей? В медицине я обожала писать истории болезни, у меня была потребность писать статьи (первая статья в газете вышла в мои 15 лет), когда появились соцсети - это стало спасением для меня, и я создала блог, где размещала свои статьи.

Я всегда обладала способностью договориться с людьми разного уровня и разного возраста, хотя не обучалась этому и никогда не испытывала потребности в общении. Я вообще люблю одиночество.

Я хотела творить, летать, создавать. Жизнь будничная, похожая на пресловутый день сурка, меня угнетала. И мне было интересно - в кого это я такая?

Я человек ищущий, и мне всегда было интересно - а почему так? Откуда это во мне? Это наследственность или воспитание?

Когда я попала на консультацию по предназначению, то я получила ответы на свои вопросы. Мне стало все ясно о себе. Это удивительно и необъяснимо с точки зрения науки (как и пока еще многое в нашей жизни), но это реально работает и с психологической точки зрения объяснимо.

Меня настолько вдохновила точность попадания в психологические характеристики, что я обучилась "магии" предназначения, которая оказалась совсем не магией. Вместе с психологическим и коучинговым образованием это помогло мне создать систему для создания желаемой счастливой реальности - систему творения жизни своим присутствием.

Я вижу восторг на консультациях по предназначению, когда человек говорит облегченно: "Уф, значит, это заложено во мне, и мне нужно просто использовать это себе во благо!"

Чтобы помочь познакомиться с собой и углубить понимание себя бОльшему количеству людей, я создала мощную онлайн-мастерскую "НеМагия Предназначения" или "Предназначение как первый шаг к целостности"


Евгения Шагина
ОБО МНЕ
★ Высшее медицинское образование научило меня следовать принципу
НЕ НАВРЕДИ
★ Опыт предпринимательства в течение 20 лет дал мне возможность оценить ценность свободы самовыражения, благодаря чему я работаю без давления, но в партнерстве.
★ Бизнес-тренерство научило работать с большими аудиториями и доносить информацию просто и доступно
Практикующий психолог - это мое второе высшее образование
★ Специалист Голографического Коучинга - это любимая специализация и глубокие техники работы с подсознанием
★ Владею уникальной компьютерной программой расчета предназначения. Очень дорожу ею. С нее начались мои серьезные инвестиции в тему Предназначения.
★ Я знаю свое Предназначение и следую ему. Эта программа - один из пазлов в общей картине моего Предназначения.
Онлайн-мастерская
Предназначение как первый шаг к целостности
1 модуль
● Знакомство с 7-уровневой структурой личности и мироустройства

Диагностика состояния на 7 уровнях, благодаря которой вы сами сделаете исчерпывающее заключение о том, где вы сейчас и как.

Выявление точки сбоя изначальных настроек, что даст возможность внести осознанные изменения в образ мыслей, эмоций, жизни.

В результате первого дня вы увидите внутреннюю разбалансировку, поймете, как это отражается на вашей жизни, наметите направление действий по изменению нынешнего состояния

2 модуль
Определение вашего Предназначения.

● Составление психологического портрета по 12 параметрам

● Осознание своей уникальности

В результате второго дня вы осознаете свою уникальность и роль в масштабе Вселенной, получите естественную мотивацию на движение к своему Предназначению

3 модуль
Получение рекомендаций по гармонизации психологического статуса

Разработка стратегии следования своему предназначению

В результате третьего дня у вас появится индивидуальный план по гармонизации жизни

Итогом трехдневной онлайн-мастерской "НеМагия Предназначения" станет понимание СЕБЯ и своего предназначения, причин неудовлетворенности жизнью, план действий и ясное видение своего дальнейшего Пути

ФОРМАТ УЧАСТИЯ
● Живой эфир
В прямом эфире под моим руководством каждый участник онлайн-мастерской определит свое предназначение, составит психологический портрет, и наметит план гармонизации жизни.
В комментариях к эфиру буду отвечать на возникающие вопросы
● В записи смотреть не имеет смысла. Только живой эфир. Либо запись + консультация
Чем онлайн-мастерская
"Предназначение как первый шаг к целостности" отличается от других программ в теме предназначения?
Практичность
Прямо во время эфира будет происходить магия НеМагии Предназначения. Вы почувствуете себя Волшебником.
Целостность.
Вы не просто узнаете свое предназначение и таланты. Вы увидите всю картинку целиком, у вас не останется слепых пятен в видении вашей жизни
Системность
Онлайн-мастерская является частью Системы гармонизации настоящего и прогнозирования будущего. За 3 модуля вы познакомитесь с этой Системой
Емкость
Три модуля богаты на озарения и инсайты. В первую очередь, благодаря полному погружению в тему, во вторую очередь благодаря моему наставничеству и обратной связи.
Индивидуальный подход
Даже при групповом формате
ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ
Лайт
  • 3 подготовительных видео до старта
  • 3 эфира без записи (обратная связь до старта (в чате телеграм), во время эфира)
3000 рублей
Перейти к оплате
Стандарт
  • 3 подготовительных видео до старта
  • 3 эфира (обратная связь до старта (в чате телеграм), во время эфира и после эфира (в чате телеграм) ) + запись эфиров
5000 рублей
перейти к оплате
VIP
  • 3 подготовительных видео до старта
  • 3 эфира (обратная связь до старта (в чате телеграм) , во время эфира и после эфира голосом) + запись эфиров
  • дополнительная обратная связь во время индивидуального созвона в WhatsApp (30-45 минут)
8000 рублей
перейти к оплате
Отзывы
Made on
Tilda